Booking.com

Мать Лионеля Месси испортила настроение его невесте, надев на свадьбу сына почти такое же платье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Неписанные законы гласят, что приглашённым на свадьбу дамам следует воздерживаться от нарядов белого и чёрного цвета. Во-первых, чтобы тебя не спутали с невестой. Во-вторых, это же не похороны! Однако мать знаменитого футболиста Лионеля Месси и поп-звезда Шакира нарушили эти неписанные правила.

Лионель Месси женился на своей давней подруге Антонелле Роккуццо. После регистрации была устроена суперзвёздная вечеринка в отеле/казино City Center Rosario в городе Росарио, Аргентина. Были приглашены члены семей молодожёнов, коллеги-футболисты, поп-звезда Шакира, друзья семьи и детства.

Светские обозреватели отмечают, что мать спортсмена, Силия Мария Куччитини, намеренно надела платье, которое было так похоже на наряд невесты, что всякая случайность исключалась. Дело в том, что мама Месси и Антонелла Роккуццо, с которой Лионель живёт гражданским браком уже много лет, недолюбливают друг друга. И это мягко сказано. 


В общем, все были шокированы, когда после гражданской церемонии Силия прибыла с мужем Хорхе Месси на красную ковровую дорожку в белом кружевном платье, которое было поразительно похоже на платье невесты. Творение дизайнера Клаудио Косано, хоть и впечатляет, но решительно не подходит для матери жениха. Кстати, накануне Касано рассказал СМИ, что Силия придёт на свадьбу сына в тёмном.

Отличилась и Шакира. Аргентинские СМИ и социальные медиа буквально разорвали подругу Джерарда Пике, которая была одета в то же черное платье, в котором она снималась для июньского издания журнала Vanity Fair в Италии.

http://culturavrn.ru/world/21695

Наверх страницы

Отели в Италии