Booking.com

Ищу постоянную работу, частые перелеты –курьер,помощник ,сопровождающий , мода,шопинг ,

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя toflygroups.

Ищу работу связанную с частными перелетами, может курьером или конкретно работать на конкретную компания или лицо ,может в индустрии моды.
Возможно вам нужен постоянно человек, кто будет минимум 1-2 раза в месяц, а может и чаше летать например Италия, Франция,Щвейцария, Англия-СНГ(Моска,Киев.Казахстан, по Европе и т.д.) и может надо перевести важные документы. Или может вы постоянно занимаетесь продажей и покупкой Элитной Трендовой Одежды и нужен постоянный человек, кто постоянно будет летать за Товаром к вашим партнерам(брать полный чемодан именно этих вещей) и привозить их. Ибо как правило курьерская служба очень плохо работает в России и т.д. Или вы очень заняты и вам нужно что бы кто-то по Европе свободно перемешался и в любое время как скажите был человек со свободным графикам, который в любое время может слетать в то или иное место, может надо кому-то передать какие-то документы или взять и т.д.
Меня интересует именно такая постоянная работа, со свободным графикам
Даже больше интересует данная работа как хобби ,ибо нужен свободный график!
Требования одни:
За каждую поездку, вы оплачиваете самолет туда и обратно + за каждую поездку 100 фунтов(обговаривается). Если надо будет остаться на пару дней + Пансион = одноместный отель с завтракам.
Возможно даже не частые поездки!
Живу в Лондоне, Могу свбодно перемещаться как по Европе так и по России.

С вас желание оплатить мне самоелт с Лондона в пункт назначения и т.д.

Если кого-то интересует мое предложение?
Пишите в личку или на мыло:
toflygroups@gmail.com

Наверх страницы

Отели в Италии