Booking.com

Индекс свадебного платья: цены, уходящие за горизонт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Около 100 тысяч браков за год. И это только в Москве! Таковы данные статистики. Вопреки кризису на свадьбах не экономят. Траты на главный день в жизни порой превышают стоимость небольшой квартиры в Подмосковье. Иногда одно платье невесты обходится как хорошая иномарка, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Ксения Поликарпова. 

Мода не стоит на месте, тем более свадебная. Сейчас многие поняли, что пышнее, не значит лучше. Главный тренд этого лета – элегантность. В Москве стоимость свадебного платья начинается от 550 долларов.

В Тбилиси можно найти достаточно бюджетные варианты. Если невеста решила сшить платье по своему вкусу, это будет стоить минимум 700 лари, или же порядка 290 долларов. Точная цена будет зависеть от фактуры, дизайна, материала и сложности пошива.

Стоимость свадебного платья в Италии стартует от 1000 долларов. Если же вы ищите свадебное платье известного итальянского бренда, то рассчитывайте на бюджет от 5 тысяч. Хотя «Made in Italy» - это уже бренд сам по себе. Он говорит о качестве, безупречном шитье, внимании к деталям и к заказчику.

Однако Италия уступает Японии. За эксклюзивное свадебное платье от японского дизайнера Ями Катсура придется заплатить 8,5 миллионов долларов. Выполнено оно из высококачественного шелка и атласа, украшено изумрудами, весом практически в 9 карат, белым золотом и тысячами высококачественных жемчужин.

https://mir24.tv/news/16255594/indeks-svad...

Наверх страницы

Отели в Италии