Booking.com

Еще раз о Madina Milano

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Я думала писать или нет вновь о итальянской профессиональной косметике Madina Milano, но очередную закупку я сделала- значит показываю и рассказываю.

О предыдущих покупках здесь и здесь.

  GOOGLE+ TUMBLR POCKET

Культовый продукт chic & shine - самый самый любимый лучшими визажистами сиятор я купила в подарок коллеге - рассказывала и показывала здесь.

 

У меня сейчас в рабочем чемодане есть несколько хайлайтеров и кремовые и жидкие и сухие и если это интересно я подготовлю обзор разных сиялок.

Crystal Glass Powder наконец то стала заслуженно популярна  среди  визажистов, а я ей пользуюсь уже 3 года и вот пришло время купить новую.

Это не пудра в классическом виде, а что то вроде твердого желе, которое делает кожу матовой  оставаясь абсолютно незаметной.

Она незаменима для мужского макияжа и для работы с темной кожей,  ей очень удобно поправлять макияж в течении дня.

Уже третья Dustin Brush и она любима не только мной, но и есть практически у всех моих коллег. 



Хотя Madina Milano позиционирует себя маркой профессиональной косметики с кистями у них совсем беда, но вот эта единственная  не побоюсь этого слова шикарнейшая кисть.

 

Плотненькая и мягкая ей одной можно сделать полноценный макияж и особенно она хороша для контурирования и нанесения хайлайтера.
Вот и все мои покупки.

http://kateromanoff.livejournal.com/36713....

Наверх страницы

Отели в Италии