Booking.com

О правилах портала и общения на нем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Такие темы у нас популярны по весне и по осени, по понятным причинам :) Но, со временем они забываются, поэтому позволю себе напомнить нашим участникам простые истины.

1. Кто из вас руководствуется Здравым Смыслом? К счастью, большинство. Большинство понимает, что отдавая годы жизни, знания и деньги, любой владелец сайта создает Свою Территорию, где главенствующим будет его мнение и политика, проводимая им.

2. Исходя из данных о десятках тысяч ежедневных посетителей и из ежедневно растущего числа участников, мы понимаем, что учим доброму, светлому и развиваемся в правильном направлении. Администраторы этого портала - люди умные и успешные, поэтому не надо их учить жить или в чем-то переубеждать.

3. В дискуссиях мы принимаем только серьезные аргументы на обсуждаемую тему. Демагогию, манипуляции, оффтопы и приведение недостоверных фактов не приемлем и считаем провокацией конфликта. Мы убеждены, что тем, кто не в курсе какого-то обсуждаемого материала, лучше побыть читателями, чем высказываться о том, в чем не разбираются.

4. Есть часть пользователей, которые, особенно по весне и по осени, создают конфронтацию с администрацией. Тех, кто мешает нам получать удовольствие от посещения собственного ресурса, мы отключаем от портала.

5. Есть часть пользователей, которые поддерживают забаненых. Не те, кто просто виртуально "дружит", а те, кто считает, что забаненные правы, и выражают им свою поддержку, либо возмущаются действиями администрации. Этим пользователям следует быть последовательными до конца и не удивляться, что они теперь тоже забанены.

6. Кто из вас помнит Правила портала? Перечитайте их, пожалуйста, а пункт 1 заучите наизусть. Не надо спрашивать у нас почему мы кого-то забанили. Это наше право. Точка. Еще раз перечитайте пункт 1 Правил портала, с которыми Вы согласились при регистрации.

7. Пожалуйста, цените хорошее отношение и старайтесь не вызывать раздражения, особенно у тех, кто будет здесь, даже когда о вас забудут.

Вот и сказке конец, а кто понял - молодец!

Наверх страницы

Отели в Италии