Booking.com

Не могу поставить значок Эт (собака)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tesero.
Почемуто сегодня рперестал ставится значок слбака, не могу отправить не одно e-mail.Возможно это связано с функцией " Strg", т.к.при наборе " Й" и "Q" проблем нет. посоветуйте что можно сдел пожалуйста?

Изображение пользователя Tesero.

Re: Не могу поставить значок Эт (собака)

Как же я вас всех люблюCoolУ меня заработало!!!

Всем большущее спасибо!!!Cool

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Не могу поставить значок Эт (собака)

Переходим на английский язык клавиатуры, затем вместе с нажатием клавиши "Shift" (стрелка вверх) нажимаем клавишу с цифрой "2" - должна получиться соб@ка
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Nailya.

Re: Не могу поставить значок Эт (собака)

Tesero пишет:

Да втом то все и дело, что нада набрать совершенно новые адреса их не откуда скопировать. Причем я посмотрела во всех других комбинациях " Shift" ( "Strg" немецкий вариант) работает исправно. Только вот нужноая собачка почемуто нет к сожалениюCool

 

У меня только при одновременно утопленных правых клавишах  ALT +Cntrl  нажимается и появляется собака Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Tesero.

Re: Не могу поставить значок Эт (собака)

Да втом то все и дело, что нада набрать совершенно новые адреса их не откуда скопировать. Причем я посмотрела во всех других комбинациях " Shift" ( "Strg" немецкий вариант) работает исправно. Только вот нужноая собачка почемуто нет к сожалениюCool

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Не могу поставить значок Эт (собака)

Адрес можно скопировать и вставить, а потом исправления вносить, но удаляя собачку.

На ит. клавиатуре набирается односременным нажатием "ALT" и "ç", на английском "Shift"+ "2" одновременно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии