Booking.com

Мой дом моя крепость

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Добрый день уважаемые формучане!

Вы знаете меня очень сильно беспокоит одна проблема хотела поделиться. Я из Москвы и живу в одной квартире уже 18 лет то есть всю жизнь район у нас очень хороший для тех кто из москвы скажу что это филевский парк то есть 15 мин от центра и 4 минуты от парка и реки. Недавно мы узнали что нашу территорию купили добрые дяди из газпрома и теперь в ближайшее время они снесут наши домики и выселят всех жильцов а на хороший территории построят закрытые элитные поселки для богатых. Людей же выселенных из домов пересял в районы подмосковья то есть до работы придется добираться на электричке плюс ко всему квартиры покупают у вас по гос стоимость то есть очень дешевой а продают вам если вы хотите докупить уже по рыночной. точно такая же ситуация сейчас в сочи там людей из за этой Олимпиады выселяют с участков возле моря и дают равноценные по метражу участки только уже в Ростовской и других менее заселенных областях. Очень хотелось с вами поделиться может кто то прошел через подобную ситуацию когда людей выкупают вместе с их жильем как крепостных и подскажет какие то советы. в любом случае просто очень хотелось поделиться с вами тем какой беспредел твориться сейчас в матушке россии где люди поделены на 2 категории очень богатых и всех остальных. и еще милые форумчане хотелось бы узнать с какими проблемами итальянских законов сталкнулись вы может в италии тоже есть такой беспредел хотя я так не считаю! Спасибо всем кто прочитал поток моей информации всем хорошего дня

Наверх страницы

Отели в Италии