Booking.com

Модный бренд Dolce and Gabbana выпустит духи для младенцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
 Владимир Вяткин/РИА Новости www.ria.ru   Фото: Владимир Вяткин/РИА Новости www.ria.ru

Знаменитый итальянский бренд Dolce and Gabbana планирует выпускать духи для младенцев. Один флакон будет стоить 45 долларов, сообщает Today.com.

Считается, что малыши очень приятно пахнут, поэтому новость о парфюме для младенцев вызвала некоторое удивление. Однако сами создатели духов считают, что новый аромат позволит усилить естественный запах младенцев и сможет завоевать своих поклонников. По словам Стефано Габбана, парфюм разрабатывается, чтобы "нежить и баловать каждого маленького мальчика и девочку". Таким образом, "младенческий" одеколон подходит детишкам обоего пола, он сочетает в себе запахи дыни, меда и цитрусовых.

Новость о создании детских духов уже прокомментировали эксперты и родители. По мнению многих из них, духи для младенцев совершенно не нужны. Родители говорят, что естественный запах их детей - самый лучший в мире для них, он "чистый и восхитительный", и они не хотели бы "перекрывать" его гламурным парфюмом. В свою очередь, педиатры не рекомендуют использовать духи для младенцев, поскольку туалетная вода может содержать в себе вредные химикаты и токсины, которые могут вызвать проблемы с дыханием у детей. Врачи и родителям советуют на время воздержаться от духов по этой же причине.

Между тем, итальянский бренд не первый, кто придумал создавать парфюм для детей. Другие известные бренды также имеют свои "детские" версии духов  http://www.rg.ru/2013/01/30/parfyum-site-a....

 

Наверх страницы

Отели в Италии