Booking.com

С медицинским обраованием в италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TeenyToon.

Здравствуйте, хочу посоветоваться...Обучаюсь в медицинском университете в России, но видимо я не патриотка, оставаться здесь я не намерена, да и родители говорят, мол нечего жить в стране дураков... осталось учиться два года. Вопрос к тем, кто уже уехал в италию врачами: как лучше это сделать? сразу после окончания универа или лучше окончить ординатуру, а потом уехать? ведь там нужно будет получить диплом европейского образца, так вот опять же как лучше? через гос университет или министерство здравоохранения? и сколько стоит хотя бы примерно год обучения в университете....извините, если что то неправильно написала, я только начинаю так сказать прощупывать почву))) а, вот еще что, какие специальност востребованны? заранее спасибо тем, кто откликнется)

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии