Booking.com

Марадона: "Моя мечта – тренировать Наполи"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Диего Марадона, football-italia.net

Диего Марадона, football-italia.net

Легендарный футболист Диего Марадона говорит, что его мечта – стать тренером Наполи, а также предположил, что если Эдинсон Кавани перейдет в Ювентус, то бьянконери будет очень тяжело остановить.

"Сможет ли Наполи выиграть скудетто? Это будет очень тяжело, ведь Ювентусу сейчас снова удалось встать на ноги", - сказал Марадона в интервью Sky Sport Italia.

"Антонио Конте имеет в своем распоряжении отличную команду, они напоминают мне эпоху Мишеля Платини. Я даже не хочу думать, как их остановить, если они подпишут такого нападающего, Эдинсон Кавани. У бьянконери будет уйма преимуществ, перед другими соперниками".

"Считаю, что у Наполи есть шансы. Просто не нужно создавать давление вокруг Кавани и его товарищей по команде. Также мне нравится Вальтер Маццарри. Когда я выступал в Наполи, то нас было очень трудно победить, ведь команда состояла из настоящих мужчин".

"Я люблю Неаполь и болельщиков, но здесь создается огромное давление. Моя дочь не могла покинуть отель, поскольку люди гнались за ней, чтобы сфотографироваться. В итоге, она переехала в Рим".

"Моя мечта – тренировать Наполи. Но в Европу будет попасть очень трудно, поскольку я имею некоторые проблемы с налоговыми органами".

"Надеюсь, что в один прекрасный день мне скажут, что Марадона может вернуться в Неаполь, не беспокоясь ни о чем".  http://football.ua/italy/news/188896.html

 

Наверх страницы

Отели в Италии