Booking.com

В Курмайоре появился сноупарк и новая канатная дорога

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Курмайор сноупарк новая канатная дорога горнолыжный курорт Италия

Фото: smarthotels.ru

В знаменитом итальянском горнолыжном курорте Курмайор в этом сезоне открылся новый сноупарк и кресельный подъёмник, который свяжет сразу несколько курортных секторов.

В Курмайоре заработал новый кресельный подъёмник Bertolini. Новая канатная дорога стала четырёхместной. Она расположена в одном из самых живописных мест Курмайора, откуда открывается вид на Монблан. Кресельная дорога соединит несколько красных и чёрных трасс в Валь-Вени: №18 – Internazionale, №23 – Des Eves и №24 – Rocce Biance. Новый подъёмник сделает более удобным и доступ к «синим» трассам для начинающих.

В горнолыжном курорте Курмайор открылся и новый сноупарк. Здесь установлены препятствия разного уровня для сноубордистов и лыжников, есть трассы и для опытных райдеров, и для новичков, 6- и 8-метровые трамплины и препятствия для джоббинга. В парке установили и воздушную подушку 4 метра высотой и 15 метров шириной.

Стоимость дневного ски-пасса в этом сезоне для взрослых составляет 44 евро, цена недельного ски-пасса – 249 евро.

Итальянский горнолыжный курорт Курмайор является одним из самых популярных курортов Италии. Он расположен у подножия Монблана в регионе Валле-д'Аоста. Курорт знаменит также своими термальными источниками. 

Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/6913...

Наверх страницы

Отели в Италии