Booking.com

Кличко и Шевченко сыграют в футбол против Звезд Польши ......... к Евро-2012

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

В ближайшую субботу в Варшаве состоится матч звезд Украины и Польши, направленный на углубление отношений между странами.

29 апреля на Национальном стадионе в Варшаве состоится футбольный матч звезд Украины и Польши, посвященный чемпионату Европы, который пройдет на футбольных полях Украины и Польши с 8 июня по 1 июля.

 

За украинскую команду планируют сыграть певцы Александр Сидоренко (Фоззи из ТНМК), Олег Карамазов (”Братья Карамазовы”), актер Остап Ступка, бывший игрок сборной Украины по футболу Сергей Нагорняк, известный хоккеист киевского “Сокола” и сборной Украины Сергей Климентьев и другие.

Тренером сборной украинских звезд будет известный в прошлом киевский динамовец и игрок сборной Украины Виктор Леоненко.

Также на матч хочет приехать главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин.

Кроме того, организаторы ожидают появления в украинской команде легенды украинского футбола Андрея Шевченко и чемпионов мира по боксу Владимира и Виталия Кличко.

Целью этого поединка является углубление отношений между Украиной и Польшей.

“Эти страны являются соседями, но народы мало знают о себе. Нашей мечтой является больше узнать друг о друге, подружиться, чтобы Евро-2012 не воспринималось только через призму построенных дорог, мостов, каких-то технических параметров, а люди получили радость от проведения чемпионата”, - отметила инициатор матча звезд Вероника Марчук.

Матч будет благотворительным, а полученные от продажи билетов средства будут распределены между домом ребенка “Малютка” в Киеве и домом ребенка № 1 в Варшаве.

Шева и Кличко сыграют за одну команду / viva

Наверх страницы

Отели в Италии