Booking.com

Итальянский журнал публикует фото беременной Кейт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Кейт Мидлтон

Представитель британского королевского двора осудил намерение итальянского журнала напечатать фотографии беременной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, сделанные во время ее отдыха на Карибском море.

Фотографии, которые должны появиться в журнале Chi, изображают Кейт в бикини, прогуливающейся по острову Мустик с принцем Уильямом.

В прошлом году тот же журнал Нажать опубликовал специальный 26-страничный выпуск с фотографиями полуобнаженной Кейт во время отдыха во Франции.

В заявлении двора говорится, что такая публикация станет "явным нарушением права личности на частную жизнь".

Пока неясно, будет ли подан иск против итальянского издания.

Издания Берлускони

Корреспондент Би-би-си Питер Хант сообщает, что журнал должен опубликовать фотографии уже в среду.

На сайте, который рекламирует журнал Chi, размещен снимок обложки с изображением Кейт.

В 2012 году юристы, представляющие интересы принца Уильяма и его жены, добились решения французского суда о запрете на публикацию фотографий полуобнаженной Кейт.

Суд в Париже постановил тогда, что издатели журнала Closer обязаны передать властям оригиналы фотографий в течение суток или подвергнуться штрафу в размере 10 тысяч евро.

Однако фотографии были опубликованы в других европейских изданиях, так как постановление суда касалось только Франции.

Оба журнала - Closer и Chi - принадлежат бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони.

В свое время глава журнала Chi Альфонсо Синьорини так оправдывал свое решение опубликовать фотографии Кейт: "Я директор газеты, а не магазина. Я не продаю артишоки и морковь, я продаю фотосенсации".http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/02/130212_uk_kate_photos.shtml

Наверх страницы

Отели в Италии