Booking.com

Итальянская свекровь донимает...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Iana.

Мне тяжело в Италии.. свекровь донимает. Не могу видеть ее.. Вообше я поняла, что они тетки все лицемерные. Улыбаются, а потом за спиной такие фары разводят, аж противно... А сыночку втирает и втирает... Вчера, например, узнала, что она не хочет чтобы я была у нее дома, когда ее нет..

Разве это по-нашему?? Это по ихнему...

Изображение пользователя melissaio.

Re: Итальянская свекровь донимает...

А зачем вам бывать у НЕЁ дома, когда её нет?  Разные люди по-разному воспринимают личные границы, но, я думаю, мне бы тоже это не понравилось... Ограничьте общение с ней, по необходимости, главное, чтобы с мужем всё было хорошо...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянская свекровь донимает...

ВикторияР пишет:
И ещё много чего «подстраивала» и много чем попрекала. Но сейчас с годами стала лучше она. Итальянки сами по себе завистливые и ревнивы, а в свекрови ревность утраивается плюс недоверие у них к нашей нации. С годами, моя видя моё отношение к её сыну и узнав меня получше, утихомирилась.

 

У моей свекрови недоверие и к ее родной нации, если это касается невесток heart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя ВикторияР.

Re: Итальянская свекровь донимает...

И ещё много чего «подстраивала» и много чем попрекала. Но сейчас с годами стала лучше она. Итальянки сами по себе завистливые и ревнивы, а в свекрови ревность утраивается плюс недоверие у них к нашей нации. С годами, моя видя моё отношение к её сыну и узнав меня получше, утихомирилась.
Изображение пользователя ВикторияР.

Re: Итальянская свекровь донимает...

А у нас наоборот была проблема, свекровь была у нас, когда нас нет и перепроверяла, что где и как лежит, «Пакетики в морозилке у тебя закручены недостаточно плотно», - говорила мне она на протяжении полгода
Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: Итальянская свекровь донимает...

Моей свекрови тоже не нравится если в ее отсутствии даже ее сын будет у нее дома. И мне тоже. И это нормально если вы живете  раздельно, если вместе, тогда конечно это странно. Может нужно просто поговорить с ней без всяких эмоций, должна же быть причина такому поведению. И правильно посоветовали вам, не настраивайте против нее сына, любое обидное слово в адрес его матери настроит его против вас.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Итальянская свекровь донимает...

А зачем Вы находитесь у неё дома, когда её нет?  Вы живете вместе? Если да, тогда конец семейной жизни. А если нет, тогда держаться подальше и, возможно, всё получится. Главное, не отзываться плохо о свекрови перед мужем. Не забывайте, что она - его мать. А для итальянцев - это священная фигура. Не нужно доводить до безвыходной ситуации, когда мужу прийдется выбирать между Вами и матушкой. Ибо выбор может быть отнюдь не в Вашу пользу.

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянская свекровь донимает..

может, ищет чего? или невестку хочет в измене обвинить, на горячем словить? :boh:

Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re: Итальянская свекровь донимает

"Iana Saccuzzo" пишет:
Мне тяжело в Италии.. свекровь донимает. Не могу видеть ее.. Вообше я поняла, что они тетки все лицемерные. Улыбаются, а потом за спиной такие фары разводят, аж противно... А сыночку втирает и втирает... Вчера, например, узнала, что она не хочет чтобы я была у нее дома, когда ее нет.. Разве это по нашему?? Это по ихнему...
Давай ее поколотим? :roll: Я по российской спортивной квалификации кандидат в мастера спорта по кунг-фу :boxe:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии