Booking.com

Италия - еще ближе: Air Dolomiti увеличивает количество рейсов из Домодедово

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
[image] C 26 апреля 2013 года авиакомпания Air Dolomiti увеличивает частоту полетов в Италию из Московского аэропорта Домодедово. Количество рейсов в Верону возрастает до двух в неделю, а в Бергамо - до трех еженедельных рейсов. На маршрутах будут работать комфортабельные авиалайнеры Embraer 195.

Авиаперевозчик Air Dolomiti - итальянский партнер аэропорта Домодедово - впервые начал выполнять полеты из России в январе 2013 года. По результатам первых месяцев работы и в преддверии высокого летнего спроса на перелеты в Италию авиакомпания наращивает объемы авиаперевозок между двумя странами.

Верона - традиционно популярное направление для российских авиапутешественников. Именно с этого города многие предпочитают начинать свое путешествие по Саду Европы - так заслуженно называют Италию.

Бергамо с открытием рейсов из Домодедово в январе стал новой точкой на маршрутной карте воздушной гавани. Его узкие мощеные улицы, исторические площади, дворцы и здания эпохи Ренессанса завораживают гостей города и надолго погружают в атмосферу старинной Италии. Бергамо находится у самого подножия Альп с их знаменитыми курортами и горнолыжными трассами. Город расположен в каких-то пятидесяти километрах от Милана: а значит для тех, кто прилетает в Бергамо, также доступна мировая столица моды и крупнейший деловой центр Италии.

Air Dolomiti - одна из ведущих региональных авиакомпаний Италии. Входит в Lufthansa Group. В 2012 году высокий класс обслуживания авиакомпании был отмечен сертификационным сообществом DNV Business Assurance. Маршруты Air Dolomiti соединяют основные воздушные гавани Италии с узловыми аэропортами Германии: Верону, Венецию, Флоренцию, Бари, Рим, Милан, Мальпенсу, Женеву, Пизу, Анкону с Мюнхеном и Верону с Франкфуртом.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. http://www.aviaport.ru/digest/2013/04/26/2...

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии