Booking.com

В Италии прошел протест против антисирийской политики Запада

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

РИМ, 21 сентября /Азиатский репортер/. В четверг граждане Италии в знак протеста против антисирийской политики лагеря западно-арабских стран и попыток военного вторжения в Сирию провели демонстрацию напротив итальянского парламента в Риме, передает ИРНА.

Данный митинг был инициирован итальянским движением "Италия-Сирия" для поддержки сирийского народа и правительства Башара Асада.

Участники акции протеста, среди которых были сирийцы, проживающие в Риме, были одеты в белую одежду с надписями "Не трогайте Сирию", и, поддерживая план реформ сирийского президента, они осудили политику США и некоторых арабских и европейских стран, ведущую к войне, а также вмешательство во внутренние дела Дамаска.

Итальянские пацифисты в своих выступлениях навали Вашингтон главной причиной беспорядков в этой стране и подчеркнули, что террористы и повстанцы, финансируемые американцами для свержения Асада, убивают мирных жителей и устаивают столкновения с сирийской армией. siareport.ru/index.php/news/18583-v-italii-proshel-protest-protiv-antisirijskoj-politiki-zapada.html

Наверх страницы

Отели в Италии