Booking.com

Главы Италии и Франции 4 сентября обсудят пути преодоления европейского долгового кризиса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Главы Италии и Франции 4 сентября обсудят пути преодоления европейского долгового кризиса

Quote.rbc.ru 24.08.2012 13:50

Премьер-министр Италии Марио Монти проведет встречу с президентом Франции Франсуа Олландом 4 сентября 2012г. Политики обсудят пути преодоления европейского долгового кризиса, сообщили в пятницу, 24 августа, в канцелярии премьер-министра Италии, передает Reuters.

Отметим, что европейские политики постепенно возвращаются из отпусков после летних каникул и приступают к работе. На конец августа - начало сентября с.г. запланировано немало встреч, которые будут посвящены вопросам долгового кризиса в Европе и путям его преодоления.

В пятницу в Берлине проходит встреча премьер-министра Греции Антониса Самараса с канцлером Германии Ангелой Меркель. На этой встрече А.Самарас обсудит возможность двухлетней отсрочки для Греции по достижению целевых показателей дефицита бюджета на уровне менее 3%. Ранее А.Самрас провел переговоры с главой Еврогруппы Жан-Клодом Юнкером.

25 августа с.г. греческий премьер встретится с президентом Франции Ф.Олландом. На 30 августа с.г. запланирована встреча Ф.Олланда с премьер-министром Испании Мариано Рахоем, а 6 сентября 2012г. М.Рахой встретится с канцлером ФРГ А.Меркель.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/person/2012/08/24/33748980.html

Наверх страницы

Отели в Италии