Booking.com

Функция портала "изменить", длительность

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

У меня возник вопрос - как долго можно менять свои сообщения?

И вот какие ответы я нашла:

-когда открываешь новую тему, то сразу уже после отправки изменить ничего нельзя, т.е. функции "изменить" нет. Cool

- если размещаешь фото или запись в разделе  "дневник" то там, со слов Антона, есть эта возможность,Cool но я к сожалению, не смогла вычислить как долго она действует  Может кто подскажет, кто недавно в таких разделах размещал сообщения? Я не вижу, т.к. у меня прошло много очень времени.

- в комментариях в темах есть два варианта.

Один вариант, когда после Вашего сообщения нет других комментарий, тогда я нашла у себя еще действующую функцию "изменить"" после 4 дней. Cool Дальше уж не стала проверять, может она сохраняется и дольше.

Второй вариант-когда после Вашего сообщения есть сообщение другого пользователя, но и тут есть два варианта, что долгое время меня ставило в тупик, т.к. вижу, что в одном случае"изменить" исчезает сразу  же, а в другом остается долго время. Нашла для себя такой ответ- другой пользователь имеет две возможности при ответе, он может нажать на "комментировать" на последнем сообщение, т.е Вашем и тогда у Вас функция "изменить" исчезнет или второй вариант, когда он нажмет "комментировать" на текст темы, тогда в Вашем предыдущем сообщении функция будет жить.  Соответственно, если другой пользователь цитирует Ваше сообщение, т.е. использует функцию "цитировать" то у вас сразу исчезает функция "изменить".

Я сделала для себя такой вывод, что когда начинаю тему лучше её тщательнее проверить, чтобы потом не краснеть за глупые ошибки и пропуски , т.к. потом уже ничего нельзя исправить. А добавляя свои комментарии в ранее созданных темах стараться (если не цитируешь) кликать на "комментарий" не на последнем сообщении, а на теме, таким образом сохраняется эта функция у других пользователей
Cool 

Наверх страницы

Отели в Италии