Booking.com

Еще одна дворняга

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Teona.
По ступенькам в четыре утра не проходит никто, Спит холодный подъезд, вьюга лижет, царапает окна Старый дворник вчера у подъезда, каким то кнутом По спине мне проехался – больно,противно, жестоко. Вьюга лижется, спят этажи – старый тёмный подъезд, А пацан снова вынесет утром котлету и хлеба Жаль, что с ним бесполезно дружить – у него уже есть Чёрно-белый обученный дог, вот таким быть и мне бы! Вьюга воет, ну прямо как та, что убили на днях... Из машины в упор, ещё тёплую бросили в кузов... Я ей как то давно намекал, что стреляют дворняг Ей лежать бы в подвале с таким-то огромнейшим пузом... Снежной раной царапает вьюга подъездную дверь... Дотянуть бы до лета и смыться, чем дальше – тем лучше. Говорят, где то рядом есть лес, но куда уж теперь? Вьюгу только недавно прислали косматые тучи. Скоро снова захлопают двери и все - кто куда, На работу и в школу, и дворник замашет лопатой... Я даю тебе слово, я больше тебе никогда, Никогда не поверю, козёл, старый дворник проклятый... Сергей Кузнецов

Наверх страницы

Отели в Италии