Booking.com

Выпущена колонка в форме левитирующего облака

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

© CREALEV.COM

Студия дизайнера Ричарда Кларксона представила беспроводную аудиоколонку, которая удерживается в воздухе с помощью магнитных сил.

 

Making Weather состоит из двух частей: «облака», в которое встроены беспроводная колонка и светодиоды, и зеркальной овальной подставки. В обеих частях есть магниты, благодаря которым «облако» в буквальном смысле парит на высоте около пяти сантиметров и вращается в разные стороны. Из какого материала оно сделано, не сообщается.

 

Подставка работает на литий-ионных батарейках. Динамик соединяется со смартфоном по Bluetooth, а светодиодные лампочки мерцают в такт музыке, создавая эффект грозовых всполохов в туче.

 

https://

 

Making Weather — это не первый подобный проект Ричарда Кларксона. Два года назад он представил Smart Cloud, похожую «облачную» аудиосистему, которая, однако, не парила самостоятельно, а удерживалась в воздухе с помощью троса. Внедрить систему магнитной левитации дизайнеру помогла компания Crealev.

Пока Making Weather не продается (но, согласно информации на официальном сайте, Кларксон делает все возможное, чтобы выпустить его в продажу в скором времени), а предыдущую модель «облака» с тросом можно купить за $3360. 

 

http://style.rbc.ru/objects/gadgets/57fe0c...

Наверх страницы

Отели в Италии