Booking.com

26-летний певец Джон Ньюман болен раком мозга

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

26-летний певец Джон Ньюман болен раком мозга

У 26-летнего британского певца Джона Ньюмана (John Newman) врачи вновь обнаружили опухоль головного мозга. Не так давно о рецидиве рака заговорили зарубежные СМИ,однако поклонники певца отказывались в это верить, но, к сожалению, эту печальную новость подтвердил сам певец.

«Это должно было стать достоянием общественности в какой-то момент, и, пожалуй, сейчас лучшее время для этого. Я регулярно проходил обследования с того момента, как у меня впервые обнаружили опухоль. Был шанс, что она вернется, и, к сожалению, это и произошло. Я готовлюсь вновь пройти все лечение, оно запланировано на следующий год. Со мной работают замечательные врачи, я знаю, что я в надежных руках. Ничто не может отвлечь меня от той работы, которую я так люблю, я не смогу перестать заниматься музыкой. Но вы не должны волноваться за меня. Прогнозы хорошие, очень много людей находятся в гораздо более ужасных ситуациях. Говоря о своей болезни, я лишь хочу повысить осведомленность и сознательность остальных — нужно регулярно проходить обследования и лечить заболевания на самой ранней стадии. Я в этом плане счастливчик!» — рассказал артист.

Первая опухоль была обнаружена у исполнителя четыре года назад, тогда она оказалась,к счастью, незлокачественной и вскоре была удалена.

«Я начал слепнуть, но подумал: „Да нормально, нужно просто купить очки“. Я пришел в оптику, а они отправили меня в больницу к нейрохирургу. Там у меня обнаружили небольшую опухоль и сказали, что ее нужно немедленно удалить. Я, конечно, был очень напуган.»

Джон Ньюман за короткий срок стал известен во всем мире по песням Love Me Again,Cheating, Blame, записанную совместно с Келвином Харрисом, Losing Sleep и многим другим.

http://www.cosmo.ru/health/news/04-08-2016...

Джон Ньюман

Наверх страницы

Отели в Италии