Booking.com

Стали известны все участники 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/16

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/16.

Победители групп: «Реал» (Испания), «Вольфсбург» (Германия), «Атлетико» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Барселона» (Испания), «Бавария» (Германия), «Челси» (Англия), «Зенит» (Россия).

Обладатели вторых мест: «ПСЖ» (Франция), «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды), «Бенфика» (Португалия), «Ювентус» (Италия), «Рома» (Италия), «Арсенал» (Англия), «Динамо» Киев (Украина), «Гент» (Бельгия).

Жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдёт 14 декабря в Ньоне. Команды будут разбиты на две корзины: победители групп и обладатели вторых мест. Клубы, игравшие в одной группе или представляющие одну национальную ассоциацию, будут разведены по разным парам.

Таким образом, «Зенит» сыграет с одним из обладателей вторых мест, за исключением «Гента» (соперник по группе) и киевского «Динамо» (УЕФА в соответствии с решением рабочей группы по чрезвычайным ситуациям разводит российские и украинские клубы при жеребьёвке).

Первые матчи 1/8 финала (16/17 и 23/24 февраля) победители групп проведут в гостях, ответные (8/9 и 15/16 марта) — дома.

 

http://medniko.livejournal.com/2778766.html

Наверх страницы

Отели в Италии