Booking.com

Танцоры Большого театра выступили на борту British Airways

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Балетом в воздухе насладились пассажиры первого рейса Лондон‑Москва на новом Boeing 787—9 Dreamliner.

Танцоры Большого театра выступили на борту British Airways

Фото: British Airways


Солисты балеты Большого театра стали первыми пассажирами борта British Airways на первом рейсе Лондон‑Москва на новом Boeing 787—9 Dreamliner. Об этом сообщает пресс‑служба авиакомпании.

Фото: British Airways


Пассажирам рейса посчастливилось насладиться живым выступлением звезд легендарного Большого театра — Артемия Белякова и Ольги Марченковой. Они выступили под аккомпанемент британской классической певицы Кэтрин Дженкинс. Она исполнила композицию Somewhere Over the Rainbow.

Фото: British Airways


«Я впервые летел и танцевал одновременно! Я думаю, что это было очень запоминающееся событие, как для нас, так и для пассажиров», — поделился впечатлениями ведущий солист Большого театра Артемий Беляков.

Фото: British Airways


Dreamliner 787—9 оборудован уникальной световой системой, позволяющей настроить яркость освещения салона в зависимости от времени суток. Кроме того, по сравнению с остальными типами воздушных судов, внутри лайнера более низкое давление, а воздух в салоне дополнительно увлажняется и насыщается кислородом, что значительно снижает физическое утомление от перелета.

Фото: British Airways


С 1 ноября 2016 года Boeing 787 Dreamliner будет совершать полеты из Москвы в Лондон каждый вторник, а начиная с 3 января 2017 года — 2 раза в неделю.

 

http://travel.rambler.ru/news/8621/

 

Наверх страницы

Отели в Италии