Booking.com

Канадская турфирма предложила «лучшую работу в мире» для двух человек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

 

Канадская турфирма предложила «лучшую работу в мире» для двух человек

Фото: Busabout

Канадская турфирма Busabout открыла две вакансии, которые она описывает как «лучшую работу в мире». Об этом сообщается на сайте компании.

Busabout ищет временных сотрудников на должность представителя бренда и видеорежиссера. Они должны будут ездить по Европе и снимать об этом ролики, а также публиковать посты в соцсетях.

Посол бренда должен быть хорошим рассказчиком, любителем приключений и путешествий. Ему также необходимо умение естественно вести себя перед камерой и развитые коммуникативные навыки. Режиссер должен уметь монтировать видео, работать в условиях сжатых сроков, быть творческим человеком и любить туризм.

Соискателям предлагается загрузить на YouTube видео длительностью две-три минуты с рассказом о себе и своих навыках. Компания ждет заявки от потенциальных сотрудников до среды, 8 марта, включительно.

Предполагается, что путешествие, в которое отправят режиссера и представителя бренда, продлится с конца апреля по конец сентября. Маршрут будет включать в себя Испанию, Францию, Германию, Польшу, Италию и так далее. Busabout покроет все расходы своих сотрудников на проживание, питание и перелеты. По окончанию проекта им обещают вознаграждение, однако его размер не уточняется.

В начале февраля финансовый сервис «Сравни.ру» открыл вакансию тестировщика страховых случаев, в обязанности которого входит активный отдых во время частых путешествий.

     https://news.rambler.ru/travel/36270297/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Наверх страницы

Отели в Италии