Booking.com

5 самых красивых резиденций

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Несмотря на то, что традиционный сезон отпусков миновал, отдых мечты вполне возможен и в разгар осени. Великолепные виллы, шале, загородные поместья с небольшим количеством номеров, безупречным обслуживанием, комфортом и услугами высококлассного отеля — ELLE представляет топ-5 люксовых резиденций мира.

MUSE Pangkor Laut Estates

 

Малайзия

MUSE Pangkor Laut Estates

Это роскошное поместье находится в Малайзии и является частью комплекса Pangkor Laut Resort. В его составе — 8 отдельных резиденций, расположенных в заповедной зоне. Каждая из них автономна: в распоряжении гостей все необходимые услуги, два личных дворецких, шеф-повар. Помимо спальных комнат, здесь есть гостиные, сад, терраса и бассейн. Обеденные павильоны обращены в сторону Малаккского пролива — через прозрачные стеклянные стены и большие раздвижные двери гости могут любоваться потрясающими панорамными видами, наслаждаясь легким океанским бризом. Джакузи, индивидуальный бассейн, сад — неудивительно, что роскошная обстановка MUSE Pangkor Laut Estates ежегодно привлекает самых требовательных гостей.

Количество: 8 поместий, в каждом из которых от двух до четырех комнат, вмещают от четырех до восьми гостей.

Цена: 2 520$ (99 168 рублей) за ночь.

Foxhill Manor

Великобритания

Foxhill Manor

Одна из усадеб комплекса Costwold Manor расположена на 400 акрах (1,6 кв.км) поместья Farncombe Estate, рядом с отелем DormyHouse Hotel и в 18 км от родины Шекспира — Стратфорда-на-Эйвоне. Особняк идеален для проведения свадеб, деловых встреч, частных вечеринок — банкетное обслуживание здесь соответствует высочайшему уровню. Помимо восьми роскошных спален и люксов, в усадьбе есть собственный бальный зал, вмещающий до 80 человек, уникальные ландшафтные сады и веранды, бар, лаундж-зона, обеденный зал, современный кинотеатр. Особого внимания достоин японский сад с красивейшими прудами, восточными цветами и уютными тенистыми аллеями. К услугам гостей — горные велосипеды, пешие прогулки по живописным окрестностям иBroadway гольф-клуб с 18 лунками.

Количество: 8 комнат, вмещают до 20 гостей.

Цена: 3 500 фунтов (223 000 рублей) за ночь.

Velassaru Water Suite

Мальдивы, г. Мале, остров Велассару Южного Мале Атолла

Velassaru Water Suite

Роскошная вилла Velassaru Water Suite начала активно принимать гостей с октября. Здесь приятно скрыться от суеты и наслаждаться солнцем, морем и бескрайним синим небом. Вилла расположена на первой линии великолепного песчаного пляжа. В распоряжении гостей — услуги личного дворецкого, домашний кинотеатр, роскошная ванная с косметическими принадлежностями и отличный СПА-центр. На просторной террасе с панорамным бассейном расположился шатер с соломенной крышей, где приятно отдохнуть вечером, потягивая экзотический заморский коктейль. Кстати, об экзотике: гурманы по достоинству оценят великолепную обеденную зону у бассейна и ассортимент напитков в баре. Впечатляет и дизайн виллы, выдержанный в холодных тонах: просторные жилые помещения сочетаются с роскошной гостиной со стеклянным полом, сквозь который приятно наблюдать за водной гладью океана. Выбор развлечений здесь безграничен: прокатитесь на лодке вдоль островов, встретьте закат в открытом океане, организуйте роскошный пикник на борту, порыбачьте в любое время суток, возьмите частные уроки дайвинга, понаблюдайте за дельфинами. На территории виллы есть просторный фитнес-зал и спа-центр с разнообразными фирменными процедурами, пять роскошных ресторанов и два бара. В спа-павильонах, расположенных на сваях, можно пройти классические процедуры по восстановлению и омоложению организма.

Один номер на двоих.

Цена: 2240$ (91 209 рублей) за ночь.

Grand Villa Natai

Таиланд

Grand Villa Natai

Роскошная вилла, расположенная на нетронутом белоснежном пляже Natai-Бич, покоряет потрясающим видом на Андаманское море. Общая площадь особняка с большой открытой солнечной верандой и бассейном составляет 155 кв.м. В распоряжении гостей великолепные рестораны под крышей и на открытом воздухе. В каждом номере — современный домашний кинотеатр с впечатляющим выбором фильмов, музыкальным центром и библиотекой. На большой открытой территории — два открытых бассейна и удобная лаундж-зона с шезлонгами. К услугам гостей — личный повар и дворецкий. Три отличных поля для гольфа находятся в 20 минутах езды от виллы, кроме того, гости всегда могут забронировать прогулку на частной яхте.

3 спальных места вмещают до 6 человек.

Цена: от 31000 тайских бат (38 915 рублей) за ночь.

Villa Del Mar

Испания, Марбелья

Villa Del Mar

Этот изысканный особняк общей площадью более 3000 кв.м расположен на знаменитом отрезке побережья Золотой Мили, у подножия горы Ла Конча. Шесть номеров виллы выдержаны в величественном андалусском архитектурном стиле, а дизайн великолепной веранды навеян воспоминанием и величием Альгамбры. С террас открывается потрясающий вид на море. На территории особняка — панорамный бассейн с видом на пляж, восемь тенистых террас, большой частный парк с фонтанами, сад камней с водопадом. Частный повар готовит для гостей изысканные блюда на заказ в отдельной столовой, а в барах можно попробовать разнообразные вина. Пляж расположен совсем рядом, в пешей доступности, хотя при желании туда можно добраться на арендованном кабриолете с открытым верхом. Хамам, финская сауна, джакузи — все это находится в отдельной спа-зоне. Вилла оборудована высококачественной техникой: здесь есть 12 телевизоров, музыкальная система Domotic, свободный доступ в Интернет, домашний кинозал с системой объемного звучания DOLBY stereo. Любителей спорта ждут теннисные площадки, верховая езда и пешие прогулки с осмотром достопримечательностей, а члены Marbella Club могут бесплатно раз в день воспользоваться 18-луночным полем для игры в гольф.

6 номеров-люксов вмещают до 12 человек.

Цена: от 15 000 Евро (781 739 рублей) за ночь.



Read more: http://www.elle.ru/stil-zhizni/puteshestviya/pyat-samyih-krasivyih-chastnyih-rezidentsiy/2/#ixzz3HGxCLqmL

Наверх страницы

Отели в Италии