Booking.com

Подслушал -подсмотрел. Венеция. Андрей Бильжо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

То облака,то туман,который режет глаза.В психиатрии - это называется дереализация.Не совсем точно ,но похоже...Площадь Сан Марко в 16 часов почти пустая.Сегодня было серое небо с розовыми,акварельными пятнами,и это небо сливалось с архитектурным серым обрамлением Сан Марко.Для Жени Асса представление! Я не заказывал....Все само!

В соборе никого.Учитель учит очень не молодого органиста играть. Якобы. И.... они хулиганят...музыкально.А я наслаждаюсь игрой виртуозов и их свободой.

Бродить по Венеции _ это серьезное занятие.Бродить и наблюдать жизнь.Подсматривать и подслушивать.

Девочка со слезами в голосе ------- Я БУДУ ТОЛЬКО СПАГЕТТИ.СПАГЕТТИ.СПАГЕТТИ....Пока не принесли.

Дети всех рас едят только спагетти и пиццу. Итальянцы победили мир едой. Не нефтью,заметьте .а спагетти и пиццей. Вообще ,КРА-СО-ТОЙ !!!Они знают в этом толк.

И Венеция тому подтверждение!Уметь красиво подать.с красивыми словами ,то что не съедобно.и кинуть на стол,гордо,невзначай кулинарный шедевр - это Венеция.Венеция не нуждается в рекламе.ПИАРЕ.Венеция самодостаточна! Она вам говорит --- ВЫ ТУТ,У МЕНЯ ,ТАК РАДУЙТЕСЬ ЭТОМУ СЧАСТЬЮ.ПОКА Я НЕ ПОСЛАЛА ВАС,,,Венеция ужасная психопатка,которой все прощают,потому что ее любят.А те кто не любит и считают себя умнее.красивее и лучше Венеции, спрашивают - А ПОЧЕМУ В ВЕНЕЦИИ ТАК ПЛОХО ПАХНЕТ? И Венеция отвечает - БРАТЕЦ ( ПОДРУГА ) это пахнет от тебя.Иди нах....

 
Andrey Biljo

Наверх страницы

Отели в Италии