Booking.com

Литература рассказы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rza.

Здравствуйте мои возможные читатели. Я, посредством Интернет   издательства Ridero (Ридеро), опубликовал в интернете свои литературные произведения, в том числе три рассказа для взрослых. Три рассказа связаны общими действующими лицами, но разные по сюжетам. Назову их и дам им краткую характеристику. Первый рассказ: "ДЕТЕКТИВ БЕЗ УБИЙСТВА, или ЗАБАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГЕНЕРАЛА ТИСЬКИНА".  Эпиграфом к рассказу я принял мысль А. П. Чехова: «В семейной жизни главное - терпение... Любовь продолжаться долго не может.»  Второй рассказ «ТЕБЕ МОЖНО, А МНЕ…?». Эпиграфом к рассказу я принял мысль английского писателя Чарльза  Диккенса: «Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей.» Третий рассказ: «ОХОТА НА ГЕНЕРАЛА». Эпиграфом к рассказу я принял мысль Франсуа де Ларошфуко: «Вернейший способ быть обманутым — это считать себя хитрее других.                                                                   Чтобы получить эти книги надо зайти в интернет (Например, в Яндекс) и набрать в поиске название книги.                                                               Автор: Рза Кафаров.

 

                                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Наверх страницы

Отели в Италии