Booking.com

Спортивный электрокар Tecnicar Lavinia

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Уникальный спортивный электрокар Tecnicar Lavinia мощностью в 800 лошадиных сил в настоящее время находится в разработке. Давайте же подробнее изучим, что это будет за сверхавтомобиль и какие у него будут характеристики.

“Электрический суперавтомобиль” уже не кажется настолько странным и невозможным, как это было раньше! Только этим летом были представлены Exagon Furtive eGT и Renovo Coupe — два мощных транспортных средства, оборудованные электродвигателями. Итальянский автопроизводитель Tecnicar также принимает участие в гонке электродвигателей и создает высокоэффективный электрический автомобиль-купе, дав ему довольно симпатичное название Lavinia.

 


Электромобиль получит электрический двигатель, который производит впечатляющие 800 л. с. (588 кВт). Это означает, что машина сможет ускориться от нуля до 100 километров в час всего за 3.5 секунды. Максимальная скорость Tecnicar Lavinia, по сообщениям, будет составлять приблизительно 300 км/ч.

Не не слишком входите в азарт: этот потрясающий электрический спортивный автомобиль находится все еще в разработке, и даже достоверно не известно, станет ли Techicar Lavinia когда-либо полностью функциональным, а так же будет ли выпущен серийно, как популярные модели от Tesla. Больше деталей ожидается в ближайшем будущем. До тех пор, вы можете полюбоваться трехмерными изображениями этого чудо. Многие интересные задумки так и остаются на стадии проектирования. Будем надеяться, что в случае с Лавинией этого не произойдет и идея будет воплощена в жизнь.

Пока что, в реальности этот автомобиль выглядит лишь вот так:

 

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии