Booking.com

В Москве прошло ралли раритетных автомобилей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.
  В минувшую субботу маршрут от ЦУМа до «Барвиха Luxury Village» проделали 57 участников: все за рулем винтажных машин от Rolls-Royce до Запорожца. Самым заслуженным олдтаймерам уже перевалило за 100 лет.

В традиционном ралли L.U.C Chopard Classic Weekend Rally этого года приняли участие 57 автомобилей, выпущенных до 31 декабря 1976 года. Самыми «взрослыми» участниками сталиRenault EF и Mercedes-Benz 22/50 Faeton 2014 года выпуска. Экипаж Renault EF — Михаил Опенгейм и Сергей Ушанов — второй год подряд выходит на старт около ЦУМа и неизменно приходит к финишу в «Барвиха Luxury Village» первым. На этот раз в зачете «Ветеран» Renault EF обошел Riley Brooklands 1930 года и Rolls-Royce Phantom 1 1929 года. В зачете «Абсолют»(послевоенные автомобили, выпущенные с 1 января 1946 г. по 31 декабря 1976 г.) победу одержал советский кабриолет «Победа»1953 года, обойдя Porsche 911S (1969 г.) и Chrysler Town & Country(1949 г.). Сопрезидент Chopard Карл-Фридрих и его супруга Кристин лично поприветствовали победителей и призеров, после чего вручили им часы Chopard: ультратонкий хронометр L.U.C XP, хронограф Superfast и хронограф Mille Miglia.

Судейская команда ралли Chopard присудила премии и в других номинациях. Награды «За волю к победе» удостоились экипажиMercedes-Benz 22/50 Faeton 1914 года и Cadillac 1929 года — их автомобили не смогли доехать до финишной черты. В результате Григорий Березкин сел на деревянный велосипед, а Михаил Ковальчук и Ольга Шадрина закончили маршрут пешком.«Лучший мужской образ» продемонстрировала команда Rolls-Royce Phantom 1 1929 года, все члены которой облачились во фраки и цилиндры. В номинации «Самый эрудированный экипаж»призы достались сразу трем командам участников.

 

Огласив имена победителей, организаторы пригласили гостей попробовать торт, приготовленный шеф-поваром ресторанаA.V.E.N.U.E. Давидом Дессо. Огромный десерт был украшен изображением юбилейных часов L.U.C Perpetual Twin, выпущенных в честь 20-летия часовой мануфактуры Chopard.

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD

 

 

@ CHOPARD  

http://style.rbc.ru/view/events/574c4cb59a...

Наверх страницы

Отели в Италии