Booking.com

Медь и кожа: дизайнерский велосипед Limited Edition Brooks Bicycle

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

© BROOKSENGLAND.COM

Связь времен и классика в сочетании с новыми технологиями — все это отражено в дизайнерском велосипеде, созданном британским производителем седел и товаров из кожи Brooks England и японской компанией Tokyobike.

Модель Limited Edition Brooks Bicycle была создана в честь 150-летия Brooks England, сообщает Wallpaper. Tokyobike привлек к работе над ней известного мастера Осаму Фукуду, занимающегося разработкой велосипедов для японских трековых гонок кейрин. Рама каждого экземпляра Limited Edition Brooks Bicycle изготовлена Фукудой лично вручную из гладкого хромомолибденового сплава и окрашена в бежево-красный оттенок. Некоторые детали, например, накладка и педали, выполнены из меди. Кроме того, велосипед оснастили классическим седлом Brooks Swift и кожаными ручками. На специальной медной накладке обозначен номер изделия. Стоимость модели составляет $3 тыс.

 

 

 

© BROOKSENGLAND.COM

 

 

© BROOKSENGLAND.COM

 

Limited Edition Brooks Bicycle стал очередной спецверсией из лимитированной линейки Dashing Bikes, которую Brooks Englandзапустила в честь своего 150-летия. В эту линейку также входят модели, изготовленные совместно с такими велопроизводителями, как Brompton и Skeppshult. Все велосипеды Dashing Bikes объединяет наличие деталей из меди — материала, применяющегося для создания многих моделей седел Brooks England.

 

 

 

© BROOKSENGLAND.COM

 

 

© BROOKSENGLAND.COM   http://style.rbc.ru/objects/design/57a1bce...

 

Наверх страницы

Отели в Италии