Booking.com

Lamborghini Huracan заступил на службу в аэропорт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Lamborghini Huracan заступил на службу в аэропорт

Фото: twitter.com/Lamborghini

В принципе, для выполнения функций Follow me-кара достаточно любой дешевой малолитражки, а не суперкара с мотором V10. Но в итальянской Болонье, как нигде, знают толк в автомобильной моде - сказывается близость завода Lamborghini.

Отныне сопровождать воздушные суда по летному полю аэропорта Болоньи будут не только народные Fiat Panda, но и элитный суперкар Lamborghini Huracan. Автомобиль приняли в аэродромный парк Follow me-каров, начиная с прошлой недели. Huracan будет привлекать внимание прибывающих в итальянский город гостей и туристов до конца января 2017 года.

Повод свернуть шею при взгляде на аэродромный Lambo будет еще и потому, что вместе с ярко-желтым суперкаром дебютировала и новая ливрея для подобной спецтехники, разработку которой заказывали в ателье Lamborghini Centro Stile. На желтом фоне появилось графическое изображение города. Все остальные спецавтомобили получат новую раскраску уже в течение пары месяцев. Кстати, классические для Follow me кубики пришлись "Хуракану" к лицу и вызывают ассоциации с финишным флагом.

Аэропорт Болоньи находится всего в 25 километрах от городка Сант-Агата-Болоньезе, где расположен завод компании Lamborghini. Возможно, присутствие суперкара на летном поле стимулирует дополнительный поток посетителей в музей итальянский компании.

Кстати, это уже не первый раз, когда "Ламбо" участвует в подобных активностях - например, в 2013 году роль Follow me кара в Болонье уже исполнял Lamborhini Aventador.

https://news.rambler.ru/cars/35330404-lamborghini-huracan-zastupil-na-sluzhbu-v-aeroport/

Наверх страницы

Отели в Италии