Booking.com

Citroen и Givenchy выпустили кабриолет со встроенной косметичкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Новый женский автомобиль DS3 Le MakeUp, существующий лишь в 500 экземплярах, проникнут темой красоты от боковых зеркал до подлокотников.

Новую версию кабриолета DS3, получившую название Le MakeUp, специально для женщин разработали две французские компании — Citroen и Givenchy. Автомобиль имеет контрастную окраску: белый кузов сочетается с оттенком Whisper Purple, в котором выдержаны крыша, боковые зеркала и колпаки 17-дюймовых колес.

 

@ ASTUCE PRODUCTIONS

 

 

@ ASTUCE PRODUCTIONS

 

 

В интерьере использованы декоративные панели розового цвета, а салон обит черной кожей. Главной фишкой женской автоновинки стало встроенное в подлокотник отделение с косметикой Givenchy (сюда же можно положить и заводной ключ с кожаной отделкой). В спецификации нового автомобиля подробно расписано не только его техническое оснащение (трехцилиндровый турбомотор, ксеноновые фары, 7-дюймовый сенсорный экран, задние парктроники), но и содержимое косметички. Так, в набор Le MakeUp входят пудреница, тушь, помада и лак для ногтей.

Модель DS3 Givenchy Le MakeUp выпущена в количестве 500 экземпляров специально для рынка Великобритании, где ее стоимость составит от £19 395 до £23 195.

http://style.rbc.ru/objects/auto/57456f3c9...

 

Наверх страницы

Отели в Италии