Booking.com

Домой по белому паспорту

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LIFTER.

Приветствую форумчан!

Решился в кое веки съездить домой, загранпаспорт давно утерян и на руках имеется справка об утере от полиции, с которой я должен пойти в консульство и должен захватить двух человек для подверждения меня, как меня, потому что нема других доков. Так вот, хотел узнать, я слышал, что срок его действия всего 10 дней или больше? Эти 10 дней действуют с момента выдачи? или с момента прибытия в Россию?  Потому что получается замкнутый круг с покупокой билета, нашел хорошую офферту на первые дни августа, но там нужно указать паспортные данные, которых у меня нет, вот тут и спрашивается: 1) могу я в приниципе заказать билет через инет по белому паспорту? 2) Если я оформлю этот белый паспорт на днях, не истечет ли его действие до дня отправления ?(начало августа) 3) И платная ли эта услуга? т.к. был седня у вахтера в консульстве, он сказал, что бесплатно, на сайте их, пишут 100 евро как на любую другую услугу, кому верить?...

И еще вопрос, могу я прийти в консульство без записи по телефону или запись через инет, просто прийдя утром с ребятами и просто сделать мне докемент.

 Спасибо за внимание и сорри за многабукаф.

 

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии