Booking.com

Документы для оформления брака в Украине с гражданином Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлия M..

Всем хорошего настроения!smiley

подскажите - какие документы для меня и что в моих силах для него /я должна приготовить для регистрации брака с итальянцем=Я киевлянка родилась и выросла на украине/// пошла в ЗАГС районный выловила начальницу та с удивлением что я ее спрашиваю а меня именно к ней напрвила девочка / я пришла в пятницу спросила о документах и девочка сказала во вторник к начальнице/  вобщем начальница отфутболила в центральные 2 ЗАГСа то есть только там могут зарестрировать я так поняла а в ЗАГСЕ скороговоркой женщина сказала что для жениха надо но она не уверенна а у кого узнать не знает

нотариально засвидченый переклад паспорту на украин мову и

законность перебування в Украине перекладене и нотариально засвидчене

апостиль

плюс подача документов за месяц до регистрации брака и только с женихом вместе а жених Грациано то итальянец и он работает и как и у всех отпуск раз в год на 2 недели и в Киев он не может приехать аж на месяц

была в посольсте Италии охххх перед воротами толпа столько людей как в час пик в метро и карабиньер милиция то есть понимает лишь на итальянском /// но он как то понял мои истерические обьяснения и даже впустил за ворота далее я нашла 3 окошка спортелло там ответили/// дали мне на итальянском 1 страницу о том/ какие документы надо для жениха приготовить Formalita prematrimoniali per ottenere il rilascio del Nulla Osta da parte della Cancelleria Consolare но это лишь первая страница

А аа и в ценральном ЗАГСе который на проспекте победы 11 подаются документы на регистрацию брака за 3 месяца до даты женитьбы и Грациано может быть со мной в Киеве максимум неделю ну 12 дней от силы да и за все время наших отношений он не приезжал на дольше чем неделю

 

Наверх страницы

Отели в Италии