Booking.com

Документы для coesione familiare?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PandElys.

Уважаемые, форумчане.

Подскажите, пожалуйста, кто делал coesione familiare в Италии с супругом и ребенком, как происходит весь процесс?

Ко мне в ноябре приедут жена с дочерью по туристической визе на три месяца из Украины. Дочь вписана в паспорт супруги (должна ли она иметь свой проездной документ?). Свидетельство о браке и о рождении ребенка жена апостилировала, перевела и легализовала в Посольстве Италии.

Жена находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком. Не будет ли это проблемой при coesione familiare в Италии? Либо она должна уволиться? На получение туристической визы жена подает справку с работы.

У меня пермессо по мотивам lavoro autonomo, сроком до мая 2013 (выдали в июне 2012). Контракт на работу есть, контракт на жилье есть, запрос на idoneita' abitativa в Комунне сделал. Хотел бы узнать, какие еще документы необходимо подготовить? Как вообще долго длиться этот процесс и куда надо обращаться, в квеструру?

Жду с нетерпением ваши комментарии!

Спасибо большое всем заранее!

 

 

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии