Booking.com

День семьи, любви и верности. В честь российско-итальянских семейных пар

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

В Италии отметят День семьи, любви и верности

8 июля в 19:00 в Российском центре науки и культуры отметят День семьи, любви и верности. В честь российско-итальянских семейных пар, проживших в браке более 25 лет, будет дан концерт Луки Блазио (скрипка) и Маттео Андреини (фортепиано). В программе – произведения Шостаковича, Прокофьева, Чайковского и Рахманинова.

Лука Блазио родился в Риме. Играть на скрипке начал с семи лет. Победитель многочисленных национальных и международных конкурсов. Ведет активную концертную деятельность, выступает как солист, а также с симфоническими оркестрами в России, странах Евросоюза, Ближнего Востока и США.

Маттео Андреини блестяще окончил консерваторию Национальной Академии “Санта Чечилия” (Рим). В настоящее время является профессором Музыкального института  им. П.Джанетти (Гроссето). Победитель различных музыкальных конкурсов. В составе оркестра оперного театра Ла Скала (Милан) под руководством Дж. Синополи участвовал в постановке оперы «Женщина без тени» Р. Штрауса. Пианист ведет активную концертную деятельность в своей стране, Германии, Швейцарии, Румынии и США.

http://ita.rs.gov.ru/ru/node/2515

Наверх страницы

Отели в Италии