Booking.com

Что покупателям "Пескары" готов посоветовать владелец "Венеции"?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Вчера появилась информация, что одна из крупных российских компаний, имеющих отношение к рыболовству, в ближайшее время может стать владельцем "Пескары". Но в Италии уже есть один "русский" клуб. Два года назад владельцем "Венеции" стал российский бизнесмен, бывший мэр подмосковных Химок Юрий Кораблин. Тогда команда находилась в серии D, а теперь борется за попадание в серию С1.

– У нас сейчас 51 очко, у лидера – 55, впереди четыре тура, и есть все шансы решить задачу повышения в классе, – рассказал Кораблин, которого звонок корреспондента "СЭ" застал в Венеции. – В заключительном туре мы принимаем "Савону", которая идет второй, опережая нас на три очка. Судя по всему, именно в этом матче все для нас и будет решаться.

– Слышали, что некие российские бизнесмены хотят последовать вашему примеру и приобрести другой итальянский клуб – "Пескару"?

– Краем уха. Буду только рад, если в итальянском футболе появится еще кто-то из россиян. Бог даст, где-нибудь в серии В встретимся. А там, чем черт не шутит, может, и в серии А.

– Что-то потенциальным покупателям "Пескары" посоветуете?

– Я, конечно, знаю, что посоветовать. Но сделаю это при личной встрече с ними. И, разумеется, такая информация – не для прессы.

http://news.sport-express.ru

Наверх страницы

Отели в Италии