Booking.com

Банк Интеза выдает кредиты на обучение в вузах России и Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Банк Интеза начал выдавать целевой кредит для оплаты обучения в российских вузах и учебных заведениях Италии. Сумма кредита составляет от 35000 до 1 миллиона рублей и выдается на срок от 6 месяцев до 7 лет.

Банк Интеза
Использован скриншот с сайта банка

Кредит на образование можно взять для обучения первому высшему образованию, второго высшего образования или степени МВА лицами до 45 лет. Заемщиком может выступать родственник студента или сам студент старше 23 лет с постоянным доходом.

Процентная ставка по кредиту идет от 14,5 до 17,5% годовых, а комиссии за выдачу кредита и досрочное погашение не взимаются. Для кредитов на срок более года, взятых на оплату 2-го высшего образования, МBA или учебы в Италии, банк предоставляет льготный период при котором заемщик оплачивает только проценты по кредиту.

Напомним, что банк Интеза также предлагает ипотеку, кредитные карты, принимает деньги на вклады. Узнать подробнее об услугах банка для физлиц можно по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Недавно банк повысил процентные ставки по вкладам в рублях. Ставки увеличены на 1% годовых по депозитам «Максимум роста», «Ежемесячный урожай», «Свобода выбора премиум». Максимальная ставка по вкладу «Максимум роста» стала равна 10% годовых. Этот вклад можно пополнять, проценты по вкладу выплачиваются в конце срока, минимальная сумма вклада — от 3000 рублей.

http://myfins.ru/2013/07/09/bank-inteza-vy...

Наверх страницы

Отели в Италии