Booking.com

Требуется помощь советом жителей Рима и ( или ) Катаньи !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя YuGo.

Привет !  Сегодня я и моя семья получили наконец визу в Италию , будем отдыхать в Риме ,Катаньи и Бари с 28 апреля по 9 мая !  В Италию еду впервые , посему прошу Вашей помощи в следующем - 

1. По роду работы и занятий вынужден постоянно с собой иметь планшет или ноут с подключенным интернетом ! Посоветуйте пожалуйста - к какому оператору лучше подключиться , что бы иметь безлимитный , безконтрактный интернет в Риме , Катаньи и Бари !?   Модем в планшете  - 3G-модем HUAWEI EM770 для применения в сетях 3G и GSM (стандарты HSUPA/HSDPA/UMTS, GSM/GPRS/EDGE) ! 

2. Ко всему прочему люблю слушать музыку - в основном это джаз и прогресив-рок , но очень нравятся итальянцы , слушаю в основном виниловые грампластинки . Следующий вопрос - подскажите адресса виниловых комиссионных магазинов в обозначенных городах ( в Вене например есть виниловая биржа в районе Фолькс-театра - прекрасный комиссионный магазин )  !? Новый винил интересует в гораздо меньшей степени ( но на худой конец сойдет )  ! 

3. 29 апреля у меня день рождения , может почтенная публика отрекомендует недорогой джазовый клуб в Риме ? 

Спасбо заранее , и надеюсь , что соотечественники не дадут пропасть человеку от информационного и музыкального голода в столь прекрасной стране !  Посему откланиваюсь и передаю всем привет с Одессы !  Жду ваших ответов !


 

Наверх страницы

Отели в Италии