Booking.com

Права и социальная защита ребенка рожденного вне брака

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя daria2806.

Добрый день ! 

Мне очень необходим грамотный совет. Я живу и работаю  уже 10 лет на територии Италии. Познакомилась с одним итальянцем, после чего вместе решили начать жить , я переехала к нему на квартиру и забеременела . Ребенка мы хотели вместе и были очень счастливы оба появлению малыша. Но как только мой сын родился ( сейчас ему 7 месяцев ), начались все проблемы бытового характера : от прививок, которые мы делали с большим скандалом ( он был против ) до покупки автомобильного кресла, его желения навещать друзей , преодолевая долгий путь вместе с младенцом и т.д.. Семейный бюджет разделен, ребенка полностью одеваю я. На его деньги я не претендую. Несколько недель назад наша ситуация зашла в полный тупик , после очередной ссоры , наорав на меня в присудствии ребенка , я вышла в парк  забежала забрать необходимую вещь ребенка , а он забрал у меня ключи, после этого я осталась полностью без вещей. Я переехала к родителям, где и прописанаы я и ребенок. Отец ребенка объявился только на второй день и по сей день ходит к ребенку , я этому не препядствую. Возвращаться обратно я не хочу. Меня интересует в этом случае : 

1. С кем остается ребенок из родителей 

2. Какие права у меня и какие права у отца ребенка 

3. Подавать ли прошение в суд или лучше решать вопрос мировым путем 

 

Буду очень признательна если кто-нибудь мне сможет помочь и ответит на мои вопросы .

Наверх страницы

Отели в Италии