Booking.com

Кто может помочь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mercisol2.

Честно говоря не знал куда написать..

Так.. тема моя есть в этом разделе из которой можно понять кое-что. Начиная с 8 страницы..

Вопрос такой. Кто сможет помочь найти и снять комнату во Флоренции если в этом будет необходимость ? 

Я планирую приехать в начале мая и собираюсь бороться за своё счастье. Возможно я останусь на несколько месяцев и не исключаю, что жить мне придётся отдельно.

Итальянский я не знаю, так что самостоятельно найти будет проблематично. Большая часть предложений всё-таки на итальянском и на итальянских сайтах. Даже если и проживают иностранцы.

Буду кстати очень признателен, если есть кто-нибудь из студентов, кто сможет поделиться доступом к студенческому интернету в учебных залах тех что рядом с via novoli , там где развлекательный комплекс строят. ( напротив дворца правосудия или как его там ? )  В данный момент это не актуально, но станет актуально ближе к маю.

 

p.s. почему комнату -  если речь зайдёт о длительном сроке пребывания то в гостинице дорого, в апартаментах для туристов - дорого. + вместе с кем-то будет как-то повеселее, чем одному.

Наверх страницы

Отели в Италии