Booking.com

Вышел новый закон для въезда иностранцев на сезонную работу. Как вы думаете есть ли смысл им воспользоватся?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя serena06.

Если по этому закону ты имеешь право быть в Италии только 9 месяцев. А потом либо уезжать, либо же сново быть нелегалом.

 

 

заявки на получение гранта для въезда

по RedazioneDal 21 марта 2012 можно, следуя инструкциям на веб-сайте Министерства внутренних дел, заполнять формы для запросов на разрешение на работу в соответствии с Указом Президента Совета Министров от 13 марта 2012 года планируется переходные притока сезонных иностранных рабочих в государстве за 2012 год.

Подачи заявок, однако, можно с 8.00 на следующий день после его опубликования в Официальном вестнике указ, который будет размещен на сайте Министерства внутренних дел и на главной странице этого сайта.

Работодатели могут подавать заявки на не входящих в ЕС рабочих, проживающих за рубежом до 24 часов 31 декабря 2012 года, используя, как это было сделано в предыдущие годы, только, как информационные технологии и, в частности, следующие, как она доступна в электронном «специальные секции Министерства внутренних дел.

Максимальный объем материалов, представленных на 13 marzo2012 премьер-министра является 35000 единиц - для распространения среди провинций и автономных районов с последующим приказом Министерства труда и социальной политики - и сезонных работников не уважают сообщества Албания, Алжир, Бангладеш, Босния и Герцеговина, Хорватия, Египет, Республики Филиппины, Гамбия, Гана, Индия, Косово, бывшая югославская Республика Македония, Марокко, Молдова, Черногория, Нигер, Нигерия, Пакистан, Сенегал, Сербия, Шри-Ланка, Украина и Тунис.

Статья 2 Указа также, в преддверии максимальная скорость ввода не входящих в ЕС рабочих для сезонных рабочих мест для 2012 года, вход 4000 иностранных не-граждан ЕС, проживающих за рубежом, которые завершили программ обучения и воспитания в стране происхождения, в соответствии со ст. 23 Законодательного указа 286 от 25 июля 1998 года.

Наверх страницы

Отели в Италии