Booking.com

В Москве задержаны убивавшие геев дагестанцы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Преступники находили жертв с помощью объявлений об оказании интимных услуг

В Москве задержаны двое выходцев из Дагестана, которые грабили и убивали лиц нетрадиционной ориентации. Преступники находили своих жертв через сайт интимных услуг.

Розыск убийц начался после того, как 14 марта в полицию обратился молодой человек, обнаруживший своего друга мертвым в квартире на 1-й Тверской-Ямской улице. Начались разыскные мероприятия, которые проводили сотрудники Московского уголовного розыска.  Им удалось обнаружить съемную квартиру, в которой жили злоумышленники.

В результате были схвачены 25-летний и 22-летний жители Республики Дагестан, на счету которых оказалось более 30 разбойных нападений. Преступники каждый раз действовали по одной и той же схеме.

«На сайтах знакомств в сети интернет давали объявления об оказании интимных услуг лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Договаривались о встрече в квартире потенциальной жертвы, затем нападали на хозяина и похищали ценные вещи», — сообщает сайт управления МВД России по Москве. Троих своих жертв злоумышленники убили.


Читайте далее: http://www.izvestia.ru/news/519550#ixzz1q4J4xtAm

Наверх страницы

Отели в Италии