Booking.com

Эйлат накроет экстремальная «Русская волна»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Ситуация в Египте остается нестабильной, и в этом году 12-й фестиваль экстремальных водных видов спорта и музыки «Русская волна» вновь пройдет в Эйлате.

Русская волна

Второй год подряд в Эйлате будет проходить фестиваль серфинга и музыки «Русская волна», в котором примут участие любители активного отдыха на воде любого уровня мастерства – от начинающих спортсменов и до звезд российского и мирового экстремального спорта. Вторая фаза 12-го по счету фестиваля пройдет с 30 апреля по 7 мая, и в его рамках выступят ди-джеи ведущего московского клуба Premier Lounge, восходящая звезда Юлия Ласкер, один из лучших израильских диджеев Артур Фроман (Arthur Project) и другие артисты.

«Русская волна» проводится в Эйлате второй год подряд. В городе есть все условия для проведения фестиваля, и этот курорт хорошо знаком россиянам, имея все шансы стать постоянным местом проведения фестиваля, считают организаторы, пишет портал IzRus.

Участников ждут обучение виндсерфингу, кайтсерфингу, вейкбордингу, вейксерфингу; семинары и мастер-классы русских и израильских звезд экстремального спорта, йога-семинары и даже дельфинотерапия. Директор фестиваля Андрей Краснов заявил российским СМИ, что те, кому удастся попасть на мероприятие, станут «частицей мостика между Россией и Израилем, самым гармоничным и искренним».

http://gooddays.ru/post/60259

Наверх страницы

Отели в Италии