Booking.com

Гаджет, который перевернет ваши представления о технике будущего

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Nokia HumanForm гаджет, который перевернет ваши представления о технике будущего

 
Nokia HumanForm

В войне за первенство на рынке гибких телефонов уже наметилась двойка противников. Ими стали Samsung и Nokia. Кому из этих компаний удастся быстрее выйти на рынок с таким революционным товаром пока не ясно. На выставке Nokia World 2011 компанией уже было представлено устройство с гибким корпусом. Концепт получил название Nokia HumanForm. Уникальность устройства в том, что оно гибкое по всей поверхности и его корпус является элементом управления.

Nokia HumanForm

Концепт данного мобильного устройства разработали специалисты из Nokia Design и Nokia Research Center. Процесс управления телефоном становиться все забавнее. Теперь пользователи могут сгибать, скручивать устройство что бы «выжать» из него необходимые действия.

Nokia HumanForm

В дизайне Nokia HumanForm привлекает то, что весь телефон является прозрачным. Всю лицевую сторону устройства занимает сенсорный дисплей. Новшеством стало то, что для управления телефон достаточно даже жестов. База телефонов сотовых операторов теперь доступна в один взмах руки.

Nokia HumanForm Nokia HumanForm

Но самым большим сюрпризом можно назвать то, что устройство поддерживает «электротактильную» технологию. То есть теперь пользователь может не просто смотреть на изображение, но и ощутить рельеф картинки.

Nokia HumanForm

 

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии