Booking.com

Американка накопила на поездку в Италию, собирая мусор

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя soleilpetit.

 Американка накопила на поездку в Италию, собирая мусор

Жительница американской Калифорнии заработала на переработке мусора, чтобы поехать в Италию. Декоратор Шерил Дэвидсон призналась, что к такому решению ее подтолкнули собственные дети, которые высмеяли ее пристрастие к утилизации. Она заявила им: "ОК, вы знаете, что мы с вашим отцом планируем съездить в Италию перед моим 50-летием. Почему бы мне не заплатить за тур тем, что я заработаю на переработке мусора?"

Этот разговор состоялся три с половиной года назад. Тогда же Шерил основала фонд Tuscany, куда откладывала заработанные средства. Ей удалось накопить более 7 тысяч долларов, которые она и потратила на праздничное путешествие.

По словам Дэвидсон, она ненавидит мусор и собирает стекло, консервные банки и пластиковые бутылки везде, где только может. Даже если Шерил идет в ресторан и заказывает вино, то она забирает пустую бутылку с собой.

Авиабилеты чета Дэвидсон приобрела благодаря накопленным милям, а заработанные фондом деньги пара потратила на 4-звездочные отели, прокат автомобиля, билеты на поезд Флоренция - Рим и аренду виллы в Тоскане.

Путешествия@Mail.Ru

http://travel.mail.ru/news/61871/

Наверх страницы

Отели в Италии