Booking.com

Мама ребёнка-инвалида просит о помощи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Карусель.
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 32 года. Я из Бреста (Беларусь). У моего малыша дцп, сейчас мы, родители Ванечки, собираем средства для курса реабилитации за рубежом. Буду рада знакомству с вами, дорогие форумчане, буду рада вашим пожеланиям и советам. В ссылке информация о моём Ванечке (с фотографиями) http://vanya-help.ucoz.ru/ Сейчас в нашей стране такая сложная экономическая ситуация, что своими силами (я и муж) мы не сможем позволить себе дорогостоящую реабилитацию. Дорогостоящую - это около 7 000 долларов (с билетами, переездом и т.д.). От наших врачей толку мало, если их слушать, то прогнозы у нас не утешительные... Зато в нас верят и ждут нас в Филадельфии, в Институтах Развития Человеческого Потенциала. Вот туда мы и собираемся в апреле 2012 года. Если получится собрать необходимую сумму. А я верю, что получится. :)))) Хотела бы пообщаться с теми, кто сталкивался с подобными проблемами, что вам говорят врачи в Италии? Слышали ли вы о итальянском филиале Институтов (г. Пиза, если не ошибаюсь)? Мне в принципе всё равно куда ехать - в Филадельфию или в Пизу (но по деньгам в Филадельфию дешевле). Ну и вообще буду рада любым отзывам. :) вот такой крик души у меня получился. Да, ребёнок у меня не из лёгких (по диагнозу), да, плакать и ныть тут я не собираюсь. Да, я умею улыбаться не смотря ни на что. И верю, что есть хорошие люди, которые не проходят мимо чужой беды. В общем, пишите. :)))

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии