Booking.com

Нужна помощь с переводом нескольких универсальных фраз, для совершения интернет-покупок...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя EGYPTOLOG.
Всем, доброго времени суток! Мне частенько приходиться делать покупки на итальянских аукционах и в интернет-магазинах... И также часто, в нестандартных ситуациях возникают проблемы с общением, почему-то итальянцы не очень любят общаться на английском языке... В связи с этим, возникла необходимость с переводом нескольких общих фраз на итальянский язык, которые, я надеюсь, помогут избежать мне и другим проблем в будущем: 1. Полностью ли исправлен этот лот? 2. Уточните и опишите какие дефекты и повреждения имеет этот лот, включая мелкие недостатки, вмятины, потёртости и царапины? 3. Уточните, что входит в комплект этого лота? 4. Пришлите несколько фотографий этого лота на мой электронный адрес. Постарайтесь сделать фотографии мест повреждений. 5. Мне жаль, но я вынужден отказаться от этой сделки. 6. Перед отправкой, убедитесь, что этот лот исправный, не имеет никаких дефектов, повреждений и полностью соответствует вашему описанию. 7. Хорошо упакуйте этот лот и не забудьте сообщить мне номер отслеживания почтового отправления. С УВЖ!

Наверх страницы

Отели в Италии