Booking.com

Иммиграция из другой страны ЕС

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя in_sonnia.

У меня есть хорошая знакомая, которая проживает со своим мужем и маленьким ребенком в Португалии (муж и ребенок имеют португальское гражданство), но сейчас приехала в родителям в Беларусь на месяц. У нее в планах с семьей переехать жить в Италию. У нее есть португальское ВНЖ на 5 лет. По закону, граждане ЕС и те, кто имеет ВНЖ другой страны ЕС могут прибывать на территории Италии не более 3 месяцев. Однако моя знакомая хочет перебраться в Италию на постоянное место жительства. Если я не ошибаюсь, в законе по воссоединения для всех стран ЕС подразумевается, что данное воссоединение можно осуществлять как с гражданином данной страны (Италии, к примеру) или же с гражданином ЕС. Насколько данная информация верна с правовой точки зрения? Я советую ей сходить в итальянское консульство в Минске и там получить более конкретную информацию...

Буду рад Вашим советам!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии