Booking.com

Патентовать в России??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя varbud.

У меня "идея" каким образом увеличить прибыль Телефонных Компаний приблизительно на 50%.(посмотрите прибыль любой телефонной компании - поймете цену вопроса). Я провел по интернету, предварительные переговоры с Патентным Бюро. Появились Вопросы по "Договорам". ((Даже у юридически не грамотного человека появились бы вопросы...Пример: В договоре о конфиденциальности и неразглашении информации пункт 4.2.В случае причинения убытков в результате разглашения конфиденциальной информации Получающей стороной в нарушение настоящего договора последняя обязана возместить причиненные Получающей стороне убытки в полном объеме.- И это самая слабая "Юридическая хитрость")). Я приехал в С.Петербург в офис Патентного Бюро,попытался согласовать или получить разъяснения по пунктам Договоров. Специалисты данного Патентного Бюро ответили: " У нас Юристы и Специалисты международного класса. В "договорах",каждое слово,каждая запятая - проверено. Подписывайте Договор и давайте Вашу "Идею" ". Интересный вариант: оформят патент на себя или подставное лицо - моей "идеи" и за мои деньги ,круто! Я обратился к Ген-Директору данного "Бюро". Объяснил: У меня приготовлены " Неопровержимые Доказательства "для суда что "Идея" по увеличению прибыли Телефонных Компаний это моя собственность - Получил почти такой-же ответ как у "Специалистов-юристов" данного "бюро"... Подписывать Договор я отказался. Предложил Ген.Директору забрать мою "Идею",в электронном виде, - записать адрес: . ico_qip_ag.gif Кидало во ico_qip_ag.gif . Обратился еще в несколько "Серьезных" Российских Патентных Бюро - покажите мне Договор:все предлагают: - заплатите деньги,потом договор и будем работать. Если заплатить а потом такой-же вариант с "договором",получить свои деньги обратно у Юристов - Специалистов, предполагаю не реально. Патентовать в России?? Мой ответ:дураков нет. (Буду искать Патентное бюро не Российское). Про такие "Фирмы - кидалы" обязательно надо сообщать в интернете, я две недели "личного времени" на них потратил+расходы. =Варвары=

Наверх страницы

Отели в Италии